Calendario sessioni
Seleziona un dipartimento
Sessioni
Appelli primaverili MED-LM6 dal 08-05-2021 al 15-05-2021
AA CdS Insegnamento Docente Data e ora Tipo Sede Inizio iscrizioni Termine iscrizioni Note
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA PATOLOGICA (A) - 015FFNACCARATO ANTONIO GIUSEPPE11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA PATOLOGICA (B) - 015FFFONTANINI GABRIELLA10-05-2021 14:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 14:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA I (AK) - 048EESOLDANI PAOLA13-05-2021 09:3028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA I (LZ) - 048EENATALE GIANFRANCO12-05-2021 09:3027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA II (AK) - 049EEFORNAI FRANCESCO10-05-2021 10:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 10:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA II (LZ) - 049EERUFFOLI RICCARDO10-05-2021 08:3025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 08:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIABIOCHIMICA E BIOLOGIA MOLECOLARE (AK) - 050EEGHELARDONI SANDRA14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIABIOCHIMICA E BIOLOGIA MOLECOLARE (LZ) - 050EEZUCCHI RICCARDO12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIABIOLOGIA E GENETICA (AK) - 051EESALVETTI ALESSANDRA10-05-2021 09:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIABIOLOGIA E GENETICA (LZ) - 051EEROSSI LEONARDO10-05-2021 09:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACHIMICA E PROPEDEUTICA BIOCHIMICA (AK) - 052EECHIELLINI GRAZIA13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACHIMICA E PROPEDEUTICA BIOCHIMICA (LZ) - 052EESABA ALESSANDRO13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACLINICA CHIRURGICA (A) - 016FFCHIARUGI MASSIMO11-05-2021 15:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 15:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACLINICA CHIRURGICA (B) - 016FFBOGGI UGO14-05-2021 15:00Esame in presenza - aula CIS_129-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 15:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACLINICA MEDICA (A) - 017FFTADDEI STEFANO12-05-2021 09:3027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIACLINICA MEDICA (B) - 017FFMONZANI FABIO12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIADIAGNOSTICA PER IMMAGINI (A) - 018FFNERI EMANUELE12-05-2021 08:3027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 08:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIADIAGNOSTICA PER IMMAGINI (B) - 018FFCARAMELLA DAVIDE12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAEMERGENZE MEDICO-CHIRURGICHE (A) - 019FFPALOMBO CARLO13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAEMERGENZE MEDICO-CHIRURGICHE (B) - 019FFGHIADONI LORENZO13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAFARMACOLOGIA (A) - 053EEDANESI ROMANO10-05-2021 10:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:59L'esame verrà svolto solo per via telematica audio-video;... Leggi tutto2021-05-10 10:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAFARMACOLOGIA (B) - 053EEBLANDIZZI CORRADO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISICA E STATISTICA MEDICA (AK) - 001BFBISOGNI MARIA GIUSEPPINA12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISICA E STATISTICA MEDICA (LZ) - 001BFROSSO VALERIA12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA I (AK) - 054EED'ASCANIO PAOLA11-05-2021 14:3026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 14:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA I (LZ) - 054EEMANZONI DIEGO11-05-2021 14:3026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 14:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA II (AK) - 055EEMORRONE MARIA CONCETTA14-05-2021 09:3029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA II (LZ) - 055EECANGIANO LORENZO14-05-2021 09:3029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISIOPATOLOGIA GENERALE E PATOLOGIA CLINICA (A) - 359FFPOMPELLA ALFONSO11-05-2021 09:3026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAFISIOPATOLOGIA GENERALE E PATOLOGIA CLINICA (B) - 359FFDE TATA VINCENZO11-05-2021 09:3026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAGINECOLOGIA E OSTETRICIA (A) - 020FFSIMONCINI TOMMASO13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAGINECOLOGIA E OSTETRICIA (B) - 020FFGADDUCCI ANGIOLO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAIGIENE E SANITÀ PUBBLICA (A) - 021FFPRIVITERA GAETANO PIERPAOLO14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAIGIENE E SANITÀ PUBBLICA (B) - 021FFPRIVITERA GAETANO PIERPAOLO14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAINFORMATICA MEDICA (AK) - 035AAPRIAMI CORRADO14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAINFORMATICA MEDICA (LZ) - 035AAMILAZZO PAOLO14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA (AK) - 056EEBERNARDINI NUNZIA11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA (LZ) - 056EEDOLFI AMELIO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAMALATTIE DEGLI ORGANI DI SENSO (A) - 022FFCASANI AUGUSTO PIETRO12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAMALATTIE DEGLI ORGANI DI SENSO (B) - 022FFBERRETTINI STEFANO13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA DI LABORATORIO (A) - 020EFMIGLIORE LUCIA13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA DI LABORATORIO (B) - 020EFPELLEGRINI SILVIA13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO (A) - 023FFLOMBARDI MARIA ANTONIETTA10-05-2021 09:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO (B) - 023FFTURILLAZZI EMANUELA13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAMICROBIOLOGIA (AK) - 024FFPISTELLO MAURO10-05-2021 09:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAMICROBIOLOGIA (LZ) - 024FFGHELARDI EMILIA13-05-2021 09:3028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAONCOLOGIA E RADIOTERAPIA (A) - 025FFMASI GIANLUCA10-05-2021 15:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 15:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAONCOLOGIA E RADIOTERAPIA (B) - 025FFFALCONE ALFREDO10-05-2021 15:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 15:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA (A) - 360FFPOMPELLA ALFONSO10-05-2021 09:3025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA (B) - 360FFSAVIOZZI MICHELA10-05-2021 09:3025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA I (A) - 028FFMARCHI SANTINO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA I (B) - 028FFPETRINI MARIO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA II (A) - 001FGBRUSCHI FABRIZIO12-05-2021 16:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 16:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA II (B) - 001FGMENICHETTI FRANCESCO12-05-2021 14:3027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 14:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA III (A) - 029FFDEL PRATO STEFANO14-05-2021 08:3029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 08:30:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA III (B) - 029FFMARCOCCI CLAUDIO13-05-2021 08:3028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 08:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA IV (A) - 030FFDE CATERINA RAFFAELE13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA IV (B) - 030FFPEDRINELLI ROBERTO10-05-2021 14:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 14:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA V (A) - 031FFCAPANNA RODOLFO11-05-2021 14:3026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 14:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA V (B) - 031FFMOSCA MARTA13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAPSICHIATRIA E PSICOLOGIA CLINICA (A) - 001FMDELL'OSSO LILIANA14-05-2021 10:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 10:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIAPSICHIATRIA E PSICOLOGIA CLINICA (B) - 001FMPINI STEFANO11-05-2021 10:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 10:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (A) - 032FFSICILIANO GABRIELE13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (B) - 032FFCERAVOLO ROBERTO12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (A) - 032FFBONUCCELLI UBALDO12-05-2021 09:0027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (B) - 032FFSICILIANO GABRIELE13-05-2021 09:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE PEDIATRICHE (A) - 033FFPERONI DIEGO14-05-2021 09:0029-04-2021 16:0012-05-2021 23:592021-05-14 09:00:00
2020/21MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE PEDIATRICHE (B) - 033FFPERONI DIEGO11-05-2021 09:0026-04-2021 16:0009-05-2021 23:592021-05-11 09:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE UMANE (AK) - 010MFDI PAOLO MARCO12-05-2021 09:3027-04-2021 16:0010-05-2021 23:592021-05-12 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE UMANE (LZ) - 010MFGIUFFRA VALENTINA10-05-2021 09:3025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 09:30:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASEMEIOTICA E METODOLOGIA CLINICA (AK) - 034FFANTONELLI ALESSANDRO13-05-2021 15:0028-04-2021 16:0011-05-2021 23:592021-05-13 15:00:00
2019/20MEDICINA E CHIRURGIASEMEIOTICA E METODOLOGIA CLINICA (LZ) - 034FFVIRDIS AGOSTINO10-05-2021 15:0025-04-2021 16:0008-05-2021 23:592021-05-10 15:00:00