Calendario sessioni
Seleziona un dipartimento
Sessioni
MED - sessione di esami di maggio 2024 dal 04-05-2024 al 11-05-2024
AA CdS Insegnamento Docente Data e ora Tipo Sede Inizio iscrizioni Termine iscrizioni Note
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA PATOLOGICA (AK) - 015FFNACCARATO ANTONIO GIUSEPPE07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA PATOLOGICA (LZ) - 015FFFONTANINI GABRIELLA06-05-2024 14:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 14:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA I (A) - 048EESOLDANI PAOLA09-05-2024 09:3024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA I (B) - 048EENATALE GIANFRANCO08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA II (AK) - 049EEFORNAI FRANCESCO06-05-2024 10:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 10:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAANATOMIA UMANA II (LZ) - 049EERUFFOLI RICCARDO06-05-2024 08:3021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 08:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIABIOCHIMICA E BIOLOGIA MOLECOLARE (AK) - 050EEGHELARDONI SANDRA07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIABIOCHIMICA E BIOLOGIA MOLECOLARE (LZ) - 050EEZUCCHI RICCARDO08-05-2024 09:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIABIOLOGIA E GENETICA (AK) - 051EESALVETTI ALESSANDRA06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIABIOLOGIA E GENETICA (LZ) - 051EEROSSI LEONARDO06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIACHIMICA E PROPEDEUTICA BIOCHIMICA (AK) - 052EECHIELLINI GRAZIA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIACHIMICA E PROPEDEUTICA BIOCHIMICA (LZ) - 052EESABA ALESSANDRO09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIACLINICA CHIRURGICA (AK) - 016FFCHIARUGI MASSIMO07-05-2024 15:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIACLINICA CHIRURGICA (LZ) - 016FFBOGGI UGO08-05-2024 15:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIACLINICA MEDICA (AK) - 017FFTADDEI STEFANO08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIACLINICA MEDICA (LZ) - 017FFANTONELLI ALESSANDRO07-05-2024 15:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 15:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIADIAGNOSTICA PER IMMAGINI (AK) - 018FFNERI EMANUELE08-05-2024 08:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 08:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIADIAGNOSTICA PER IMMAGINI (LZ) - 018FFLENCIONI RICCARDO ANTONIO09-05-2024 14:3024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 14:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAEMERGENZE MEDICO-CHIRURGICHE (AK) - 019FFBIANCOFIORE GIANDOMENICO LUIGI06-05-2024 15:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 15:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAEMERGENZE MEDICO-CHIRURGICHE (LZ) - 019FFGHIADONI LORENZO09-05-2024 15:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAFARMACOLOGIA (A) - 053EEDANESI ROMANO06-05-2024 10:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 10:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAFARMACOLOGIA (B) - 053EEFORNAI MATTEO07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISICA E STATISTICA MEDICA (AK) - 001BFBISOGNI MARIA GIUSEPPINA08-05-2024 09:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISICA E STATISTICA MEDICA (LZ) - 001BFROSSO VALERIA08-05-2024 09:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA I (AK) - 054EED'ASCANIO PAOLA07-05-2024 14:3022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 14:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA I (LZ) - 054EEMANZONI DIEGO07-05-2024 14:3022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 14:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA II (AK) - 055EEMORRONE MARIA CONCETTA09-05-2024 09:3024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISIOLOGIA UMANA II (LZ) - 055EECANGIANO LORENZO09-05-2024 09:3024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISIOPATOLOGIA GENERALE E PATOLOGIA CLINICA (A) - 359FFPOMPELLA ALFONSO08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAFISIOPATOLOGIA GENERALE E PATOLOGIA CLINICA (B) - 359FFDE TATA VINCENZO07-05-2024 09:3022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAGINECOLOGIA E OSTETRICIA (AK) - 020FFSIMONCINI TOMMASO09-05-2024 15:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAGINECOLOGIA E OSTETRICIA (LZ) - 020FFGADDUCCI ANGIOLO07-05-2024 15:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAIGIENE E SANITÀ PUBBLICA (AK) - 021FFRIZZO CATERINA08-05-2024 09:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAIGIENE E SANITÀ PUBBLICA (LZ) - 021FFBAGGIANI ANGELO09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAINFORMATICA MEDICA (AK) - 035AAGUERRINI VERONICA10-05-2024 09:0025-04-2024 16:0008-05-2024 23:592024-05-10 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAINFORMATICA MEDICA (LZ) - 035AACONTE ALESSIO10-05-2024 09:0025-04-2024 16:0008-05-2024 23:592024-05-10 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA (AK) - 056EEMATTII LETIZIA07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAISTOLOGIA ED EMBRIOLOGIA (LZ) - 056EEBERNARDINI NUNZIA07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAMALATTIE DEGLI ORGANI DI SENSO (A) - 022FFCASANI AUGUSTO PIETRO06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAMALATTIE DEGLI ORGANI DI SENSO (B) - 022FFBERRETTINI STEFANO09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0030-04-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA DI LABORATORIO (A) - 020EFMIGLIORE LUCIA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA DI LABORATORIO (B) - 020EFPELLEGRINI SILVIA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO (AK) - 023FFDI PAOLO MARCO06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAMEDICINA LEGALE E MEDICINA DEL LAVORO (LZ) - 023FFTURILLAZZI EMANUELA08-05-2024 15:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 15:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAMICROBIOLOGIA (AK) - 024FFPISTELLO MAURO06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAMICROBIOLOGIA (LZ) - 024FFGHELARDI EMILIA08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAONCOLOGIA E RADIOTERAPIA (AK) - 025FFMASI GIANLUCA10-05-2024 15:0025-04-2024 16:0008-05-2024 23:592024-05-10 15:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAONCOLOGIA E RADIOTERAPIA (LZ) - 025FFPAIAR FABIOLA06-05-2024 14:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 14:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA (A) - 360FFPOMPELLA ALFONSO06-05-2024 09:3021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA GENERALE E IMMUNOLOGIA (B) - 360FFCAVALLINI GABRIELLA08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA I (A) - 028FFDE BORTOLI NICOLA06-05-2024 09:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA I (B) - 028FFMORELLI LUCA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA II (AK) - 001FGBRUSCHI FABRIZIO08-05-2024 16:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 16:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA II (LZ) - 001FGFALCONE MARCO07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA III (AK) - 029FFCUPISTI ADAMASCO09-05-2024 08:3024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 08:30:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA III (LZ) - 029FFPANICHI VINCENZO06-05-2024 08:3021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 08:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA IV (A) - 030FFDE CATERINA RAFFAELE08-05-2024 15:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA IV (B) - 030FFCARROZZI LAURA06-05-2024 15:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA V (A) - 031FFBALDINI CHIARA07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:59Nel momento dell'iscrizione all'esame, indicare anche... Leggi tutto2024-05-07 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIAPATOLOGIA SISTEMATICA V (B) - 031FFMOSCA MARTA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:59Nel momento dell'iscrizione all'esame, indicare anche... Leggi tutto2024-05-09 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAPSICHIATRIA E PSICOLOGIA CLINICA (AK) - 001FMDELL'OSSO LILIANA08-05-2024 10:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 10:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIAPSICHIATRIA E PSICOLOGIA CLINICA (LZ) - 001FMPINI STEFANO08-05-2024 10:0023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 10:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (AK) - 032FFSICILIANO GABRIELE09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE NEUROLOGICHE (LZ) - 032FFCERAVOLO ROBERTO07-05-2024 09:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE PEDIATRICHE (AK) - 033FFFILIPPI LUCA09-05-2024 09:0024-04-2024 16:0007-05-2024 23:592024-05-09 09:00:00
2023/24MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE PEDIATRICHE (LZ) - 033FFPERONI DIEGO10-05-2024 09:0025-04-2024 16:0008-05-2024 23:592024-05-10 09:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE UMANE (AK) - 010MFFORNACIARI ANTONIO08-05-2024 09:3023-04-2024 16:0006-05-2024 23:592024-05-08 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIASCIENZE UMANE (LZ) - 010MFGIUFFRA VALENTINA06-05-2024 09:3021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 09:30:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIASEMEIOTICA E METODOLOGIA CLINICA (A) - 034FFCAMASTRA STEFANIA07-05-2024 15:0022-04-2024 16:0005-05-2024 23:592024-05-07 15:00:00
2022/23MEDICINA E CHIRURGIASEMEIOTICA E METODOLOGIA CLINICA (B) - 034FFVIRDIS AGOSTINO06-05-2024 15:0021-04-2024 16:0004-05-2024 23:592024-05-06 15:00:00